Данила Козловский готовит масштабный исторический фильм

15-12-2018, 13:42 \\ Мозаика

Звезда фильмов «Викинг» и «Тренер» рассказал, чем занят на сегодняшний день. Данила Козловский проводит кастинг актеров на роли в своей «большой и сложной картине», основанной на исторических реалиях.

 Известный российский актер и режиссер Данила Козловский посетит Неделю российского кино в Нью-Йорке. Там он представит публике фильм, с которого начался его режиссерский путь – «Тренер». Второй продемонстрированной работой станет фильм «На районе», где Данила Козловский взял на себя задачи продюсера, а также главную роль.

Звезда отечественного кино раскрыл немного подробностей о своей будущей работе. По словам актера, в основу нового художественного фильма лягут реально происходившие события из истории. Какие именно события, Козловский не уточняет. Актер утверждает, что будущий фильм возьмет на себя большие творческие задачи, чем «Тренер». Масштаб ожидается во всем: в бюджете, в амбициозности, в команде, а также в теме. Козловский оставил интригу, сказав, что взятая история ему очень близка, поэтому он стремится ее рассказать посредством художественного фильма.

По словам Козловского, в успехе фильма всегда играет роль момент чуда. Даже если фильм хорош по всем аспектам, он может не оказать на зрителя должного внимания. Для Данилы Козловского нет идеальной формулы коммерческого успеха фильма. Но внимание должно быть уделено всем важным составляющим: задевающий сценарий, ответственная команда, режиссеры, артисты и команда продюсеров.

«Тренер» - фильм Данилы Козловского, где он также сыграл главную роль футболиста Юрия Столешникова. Картина получила достаточно высокие оценки зрителей и была тепло принята в кинотеатрах России.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю