The Prodigy объявлены первым хедлайнером фестиваля Park Live

11-12-2018, 20:16 \\ Мозаика

Возвращение легендарных The Prodigy состоится 14 июля 2019 года.

 Популярная рейв-группа The Prodigy приедет в столицу России на фестиваль Park Live, который уже посещала в 2014 году. Фестиваль будет длиться с 12 по 14 июля в парке имени Горького. The Prodigy отыграют свой концерт в третий день музыкального мероприятия. Фестиваль станет шестым по счету. Билеты пока что не поступили в продажу.

Кроме старых всеми любимых хитов британцы The Prodigy презентуют российской публике новый альбом «No Tourists». Группа выпустила его 2 ноября текущего года. В данный момент вышли уже 4 сингла к данному альбому: «Need Some1», «Light Up The Sky», «Fight Fire With Fire», «We Live Forever».

Организаторы фестиваля также анонсировали приезд на Park Live группы SWMRS. Ее основал сын Джоуи Армстронг – сын известного лидера Green Day Билли Джо Армстронга. Коллектив откроет фестиваль 12 июля.

Ежегодный музыкальный фестиваль Park Live собирает на своих площадках музыкантов самых разнообразных жанров. На мероприятии уже 6 лет отдыхают люди самых разных возрастов и музыкальных предпочтений. За такой небольшой период фестиваль уже успел зарекомендовать себя, так как его частью уже были такие звезды музыки как Muse, System of a Down, The Killers, Red Hot Chili Peppers, Within Temptation, Paramore, Limp Bizkit, «Мумий тролль», «Земфира» и другие. Хедлайнерами в прошлом году были диджей Дэвид Гетта, Massive Attack и Gorillaz.

«No Tourists» стал для The Prodigy седьмым студийным альбомом. Название «Никаких туристов» могло вызвать некоторые вопросы к участникам группы. Однако, Лиэм Хоулетт, создатель и продюсер коллектива, объяснил, что название является метафорой. Оно намекает на людей, плывущих по течению жизни из-за лени. Таких людей он и считает «туристами». Музыкант также подчеркнул, что группа The Prodigy никогда не относилась к такому типу людей и всегда старается радовать поклонников музыкой, отличной от того, что делают другие.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю