В Ростове на концерте Басты мужчина сделал своей любимой предложение руки и сердца

30-09-2018, 09:30 \\ Мозаика

Девушка была тронута и сказала «Да». Рэпер Баста подарил счастливой ростовчанке большой букет роз и исполнил для пары песню «Твоя вселенная».

 Концерт Басты в Ростове был задержан на час. Начав свое выступление, рэпер пригласил на сцену местного жителя. Мужчина сказал трогательную речь и сделал своей любимой предложение руки и сердца.

Под овации зрителей девушка приняла предложение. Баста вынес ей букет белых роз и поздравил пару со счастливым событием. После этого рэпер спел для влюбленных песню, а те станцевали под нее трогательный танец.

Романтический поступок мужчины очень растрогал поклонников Басты. Им понравилось, что рэпер помог влюбленному сделать предложение на сцене. После того, как девушка ответила согласием и получила поздравления, Баста продолжил свой концерт.

Предложение руки и сердца в публичных местах уже давно не редкость. Многие мужчины дарят своим любимым обручальные кольца во время футбольных матчей, фестивалей и концертов. Баста удачно справился с миссией «Купидона», что очень растрогало зрителей.

Перед этим Василий Вакуленко (настоящее имя Басты) провел встречу со своими фанатами во дворе своего родного дома. Музыкант специально приехал в Ростов заранее, чтобы провести побольше времени в родном городе и порадовать поклонников общением. Баста выступал на «Ростов-Арене», он говорил, что его концерт не должен нанести урона газону стадиона.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю