В сети появился финальный трейлер второй части «Фантастических тварей»

26-09-2018, 08:25 \\ Мозаика

Кинокомпания Warner Bros. Опубликовала в своем аккаунте в социальной сети Twitter финальный трейлер ко второй части знаменитой картины «Фантастические твари». Отмечается, что на экраны фильм выйдет уже в ноябре.

Следующая часть истории «Фантастические твари и где они обитают» уже совсем скоро начнет собирать в кинотеатрах преданных поклонников вселенной Гарри Поттера. Сюжет вращается вокруг истории, произошедшей за много лет до рождения «мальчика, который выжил». Сценаристом является Джоан Роулинг, из-под пера которой и вышла фантастическая вселенная, покорившая множество людей по всему миру.

Отмечается, что писательница уже начала работу над третьей частью. По предварительным данным, всего планируется 5 частей, который постепенно должны подвести нас к событиям, с которых начинается история самого Гарри Поттера. Во второй части все внимание будет сосредоточено на двух популярных актеров, которые присоединились к франшизе – Джуд Лоу и Джонни Депп. Примечательно, что они находятся по разные стороны баррикад. Поскольку Джуду Лоу доверили роль молодого профессора Дамблдора, а вот Депп сыграет величайшего темного волшебника – Геллерта Грин-де-Вальда.

Интересно, ранее стало известно о том, что Джоан Роулинг не намерена останавливаться в своем писательском ремесле и будет продолжать заниматься не только уже полюбившимися историями, но и начинать новые. Не так давно она заявила, что намерена написать книгу для детей, сюжет которой будет совсем не связан с Хогвартсом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю