Metallica выступит в Москве в 2019 году

24-09-2018, 13:28 \\ Мозаика

Знаменитая музыкальная группа проводит турне WorldWired, в рамках которого она посетит и Россию. Уже известна точная дата, когда Metallica даст концерт в "Лужниках".

 Крупное международное турне начнется уже 1 мая. В его рамках коллектив посетит с концертной программой более 20 стран. Среди них Финляндия, Норвегия, Германия и многие другие. Легендарные исполнители не могли обойти стороной и Россию, где музыканты выступят 21 июля 2019 года. При этом на выступлениях группы будут специальные гости, среди которых шведская хард-рок-группа Ghost, а также Bokassa из Норвегии. Примечательно, что последний коллектив является одним из самых любимых основателя Metallica Ларса Ульриха.

Интересным обстоятельством является то, что организаторы выпустят специальную серию билетов, которая называется Black Ticket. Если приобрести его, то можно посетить абсолютно любой концерт музыкальной группы в рамках европейского турне. Чтобы это сделать, нужно всего лишь зарегистрироваться онлайн сайте CID Entertainment. Подчеркивается при этом, что регистрация станет возможной за 48 часов до концерта. Билет из ограниченной серии будет стоить 750 евро. Всего таких будет выпущено 750 штук.

Metallica является самой популярной и влиятельной металл-группой в мире, которая имеет миллионы преданных фанатов по всему миру. Она была основана почти 40 лет назад. На сегодняшний день музыкальный коллектив выпустил в свет 10 пластинок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю