Депутат и боец MMA Джефф Монсон признался в любви к Виктору Цою

19-09-2018, 18:46 \\ Мозаика

Весной этого года Монсон получил гражданство России, потом он стал депутатом Красногорского городского округа. По словам бойца смешанного стиля, творчество Виктора Цоя ему очень нравится.

 Джефф Монсон заявил, что Виктор Цой является его любимым исполнителем. Депутат и боец ММА не единожды признавался в любви к СССР, теперь же он признается в любви еще и к известному певцу.

Монсон уверяет, что Цой поет «не о ерунде». По словам депутата, в своих песнях Виктор Цой рассказывает о реалиях, которые понимает каждый человек. Джефф Монсон уверяет, что переживает те же эмоции, о которых пел легендарный исполнитель песен о «Группе крови» и «Алюминиевых огурцах».

 Монсон рассказал, что Цой поет о своей популярности, но при этом остается таким же человеком, как и все. По словам депутата, певец дает людям понять, что он ничего не лучше окружающих и является обычным человеком. Джефф Монсон настолько любит России и СССР, что даже набил себе тату в виде «Родины-матери».

Помимо этого, на свои бои он чатсо выходил под советский гимн. Его страсть к России у многих вызывает неоднозначную реакцию. Пользователи предполагают, что боец решил быть популярным и зарабатывать в России, а за любовь к стране его станут уважать куда больше россиян.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю