В Саратове на День города выступит певица Elvira T‍

9-09-2018, 11:10 \\ Мозаика

Информацию подтвердил менеджер артистки. Известно, что родом Эльвира Тугушева (настоящее имя исполнительницы) именно из этих краев.

 СМИ сообщили, что наконец выяснили, какая знаменитость станет гостьей концерта на на День города в Саратове. Как оказалось, на мероприятии выступит популярная 24-летняя российская певица и композитор Elvira T‍. До этого в городской администрации уже сообщали, что пригласили звезду, однако не раскрывали ее имени.

Тем не менее, некоторые местные жители даже начали догадываться, кто станет гостьей концерта. Это стало возможным благодаря тому, что было известно его название: "Земляки – землякам", а ведь поклонники Elvira T‍ знают, что родилась она именно в Саратове.

Уже известно, при каких обстоятельствах будет проходить концерт, и что станет его продолжением. Так, его проведение назначено на 15 сентября на семь часов вечера, местом для данной цели послужит Театральная площадь. Мероприятие будет продолжаться и на следующий день, тогда жители Саратова смогут вживую послушать певицу Согдиану, а также музыкальный коллектив "Те100стерон".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю