Баста сочинил песню на выдуманном языке

27-08-2018, 12:59 \ Мозаика

Рэпер из Ростова продемонстрировал новую необычную композицию. Песня называется Аrgentinanoda.


 Музыканты иногда удивляют фанатов, пускаясь в самые отчаянные эксперименты. Порой, они оказываются удачными и привлекают пристальное внимание не только уже имеющихся поклонников, но и расширяют аудиторию, которая слушает творчество артиста. Но время от времени эксперименты оказываются провальными.

Известный рэпер Баста тоже решил попробовать себя на поприще нового и необычного. Сегодня утром на своей страничке в социальной сети Instagram исполнитель опубликовал видео, разделив его на два поста, поскольку длительность ролика превышала норму. На записи можно увидеть девушку в черном, которая стоит на ветру посреди пустыни. На видео Василий Вакуленко наложил песню, которую он сочинил. Примечательно, что композиция исполнена под гитару на выдуманном языке. Именно так Баста и подписал появившийся пост. Однако рэпер указал, что язык вымышленный аргентинский.

Подписчики неоднозначно отреагировали на эксперимент артиста. Одни восприняли его с юмором: «Вася, ты что, подслушал, как я в душе пою на аргентинском?» - комментирует один из поклонников. Другим совсем не понравились странные эксперименты исполнителя. Они написали крайне негативные отзывы, указав, что «больше такого не надо». Некоторым фанатам пришлась по вкусу новая композиция. Они отметили многогранность Басты и контраст его творчества.