Новый клип Imagine Dragons вызвал в сети настоящий фурор

26-08-2018, 12:00 \\ Мозаика

Популярная американская группа порадовала своих фанатов и опубликовала клип на свою не так давно выпущенную композицию «Natural». Видеоролик сделан в стиле короткометражки с отсылками на известные фильмы.

Рок-группа Imagine Dragons решила на радость поклонникам выпустить новый клип в преддверии своего концерта в Москве, который состоится 29 августа в Лужниках. Коллектив презентовал ролик, который вызвал в сети настоящий фурор. Основная составляющая – американские фильмы ужасов. Среди них: «Дом странных детей», «Слендермен», «Американская история ужасов» и другие известные картины.

Интересно, что такой формат видео, который выбрали музыканты, имеет собственный жанр, который называется оммаж. Его суть заключается в использовании популярных образов из фильмов ужасов, например, червей, зомби и т.д. Американские исполнители появились на большой сцене еще в 2008 году. Название группы выбрано не просто так. Оно представляет собой анаграмму, однако, музыканты не раскрывают ее значение. Группа имеет 3 студийных альбома и невероятный успех по всему миру.

Не только Imagine Dragons радуют поклонников развитием своего творчества. Напомним, российская группа «Ленинград» 19 августа выпустила новый клип на песню «Не хочу быть москвичом». Ролик мгновенно взлетел в ТОПы видеозаписей на YouTube. Исполнители посвятили ролик противостоянию Москвы и Петербурга.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю