Роберт Дауни-младший намекнул на начало съемок третьей части Шерлока Холмса

21-08-2018, 12:53 \\ Мозаика

Знаменитый американский актер, сыгравший главную роль в одной из множества интерпретаций историй о популярном детективе Шерлоке Холмсе, намекнул на продолжение. Дауни-младший опубликовал в Twitter GIF-картинку, где он в образе сыщика.

 Роберт Дауни-младший жаждет вернуться к образу так полюбившегося всем и ему самому Шерлока Холмса. Опубликованная запись в Twitter явное тому подтверждение. Американский актер, выложив на своей страничке в социальной сети фото, намекнул на начало съемок. Снимок он подписал: «Тренирую свое лицо Шерлока». На снимке он щурится, надев костюм героя и его шляпу.

Сообщается, что Роберт Дауни-младший снова попробует предстать перед зрителями в образе гениального детектива. Вместе с Джудом Лоу его можно будет увидеть на экранах уже в декабре 2020 года. Однако под вопросом остается, кто же займет место режиссера. Ведь, как известно, автор первых двух фильмов покинул проект. Компании Warner Bros. and Village Road show Pictures подтвердили данную информацию – ровно через два года команда готова повторить успех.

Напомним, ранее стали известны подробности гонорара еще одного актера, который облачался в Шерлока Холмса, Бенедикта Камбербэтча. Создатели «Доктора Стрэнджа» планируют продолжение успешного фильма с популярным американским актером в главной роли. Оказалось, что если Камбербэтч согласится сняться во второй части, то ему заплатят 7,5 миллионов фунтов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю