Тротуар-блогер, который стал звездой Instagram, починят в Екатеринбурге

20-08-2018, 13:32 \\ Мозаика

Тротуар на улице Радищева 6 месяцев назад завел свою страничку в социальной сети Instagram. Это был поступок от безысходности. За короткое время в профиле появилось большое количество фотографий разбитой плитки.

 Полгода назад в Екатеринбурге завелся свой тротуар-блогер. Из-за ужасного состояния плитки он завел свой аккаунт в интернете, где регулярно появлялись новые посты. Новый пользователь популярной социальной сети стал буквально звездой, публикуя посты о своей нелегкой судьбе.

Как стало известно позже, снимками профиль практически ежедневно пополняла городская журналистка Полина Борисевич. Она выкладывала фотографии с разных ракурсов и любое время суток, пытаясь привлечь внимание общественности и властей к безобразию, которое творится на улицах Екатеринбурга. Девушка использовала ник suda_hodi. Еще в самом начале, когда страничка только была создана, необычный пользователь указал, что посты будут появляться до тех пор, пока не проведут ремонтные работы.

Сегодня же появился пост с фотографией, где запечатлена табличка с надписью «ремонтные работы». Под снимком екатеринбургский тротуар попрощался со своими подписчиками, внимательно следившими за его судьбой.

В Instagram время от времени появляются необычные пользователи. Так, ранее сообщалось, что социальную сеть покорила кошка Мия. Она не является типичным представителем семейства кошачьих. Мия очень любопытна и безумно любит путешествовать, пускаясь в самые интересные приключения. А ее хозяева радуют подписчиков необычными фото.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю