В Ростове мужчина вывел на прогулку питона

20-08-2018, 08:21 \\ Мозаика

Владелец экзотического животного, который проживает в донской столице, снова был замечен горожанами выгуливающим своего питона. 19 августа на улицах можно было наблюдать ползающего питона.

В воскресенье питон был замечен местными жителями. Змея как ни в чем не бывало ползала по одному из городских газонов. Ростовчане, впервые встретившие столь необычное животное в центре города, с ужасом отходят в сторону. Однако некоторым уже доводилось наблюдать подобное ранее, поэтому они останавливаются и крайне дружелюбно приветствуют как питона, так и его хозяина. Прогулку пресмыкающегося очевидцы сняли на видео и выложили ролик в сеть. Под ним тут же началось активное обсуждение. Горожане, в очередной раз, пытались продемонстрировать все свое остроумие. «Ростов - родина питонов», «В смысле привычный обитатель?» - комментируют местные жители. Некоторые очень раздосадованы, что никак не могут встретить столь экзотичное животное на улицах Ростова, отмечая, что мужчина уже не в первый раз выгуливает своего питомца.

С каждым днем в России становится все больше любителей экзотики, которые иногда своим пристрастием пугают горожан. Напомним, ранее на пляже Петербурга был замечен мужчина, купающий своего питона в воде. На глазах у отдыхающих неизвестный проводил для своего любимца водные процедуры. Очень многие были шокированы поведением петербуржца, некоторые высказывали опасения, что он может вырваться и уплыть, но обошлось без происшествий.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю