В Челябинске мужчина на Вечном огне разогревал тушенку

19-08-2018, 09:28 \\ Мозаика

Странный инцидент произошел сегодня в районе 7 утра в административном центре Челябинской области. По словам свидетелей, "турист" устроил себе привал у мемориала "Вечный огонь".

 В центре Челябинска необычно решил провести свое воскресное утро неизвестный мужчина. Свидетели увидели, что расположился прямо около Вечного огня. Незнакомец пристроился рядом с пламенем, пытаясь согреться. По словам очевидцев, мужчина находился у памятника довольно долго. Однако после того как его принялись фотографировать, «турист» быстро собрал свои вещи и ушел. Как сообщил один из местных жителей, выложивших фото в социальные сети, у странного прохожего была банка с тушенкой и большой туристический рюкзак.

Некоторые горожане, ставшие свидетелями необычной картины, утверждают, что это был скорее бездомный, нежели путешественник. Поскольку для многих непонятен выбор в качестве «привала» такого сакрального места. Другие рассказали, что мимо центральной площади даже проезжали сотрудники правоохранительных органов, однако на мужчину не обратили никакого внимания.

Напомним, ранее сообщалось о неадекватном мужчине, который «присвоил» себе мемориал «Вечного огня» в Петербурге. Хулиган раскидывал цветы, а также постоянно выкрикивал: «Это мой огонь». Мужчину вскоре задержали правоохранительные органы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю