В Липецке по дороге ночью прогуливалась обнаженная девушка

18-08-2018, 13:57 \\ Мозаика

Накануне ночью автолюбители сообщили о странной девушке, которая разгуливала по одной из трасс Липецка совсем голая. Незнакомка решила надеть лишь обувь, в которой и вышагивала по ночной улице.

 Полностью обнаженную девушку заметили поздно ночью в Липецке, о чем мгновенно узнали социальные сети. Незнакомка, видимо, абсолютно без комплексов, прогуливалась по ночной дороге, совершенно не пожелав надевать на себя что-либо, кроме обуви черного цвета. Очевидцы сняли на камеру странную девушку. Интересно, что возле нее автовладельцы заметили огромные сумки с вещами. Почему жительница не захотела их надеть, непонятно. Кроме того, неизвестная демонстрировала проезжающим машинам жесты, содержание которых тоже осталось загадкой.

Кем была обнаженная ночная спутница водителей в Липецке и что она делала на трассе в таком виде, неизвестно. Представители правоохранительных органов случившееся пока не комментируют. Сообщается, что, как ни странно, но девушка была очень ухожена. Очевидцы указывают, что за ней не наблюдалось никаких признаков алкогольного опьянения. При этом незнакомка вела себя крайне непринужденно, но не хулиганила и не создавала опасные ситуации на дороге.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю