В Петербурге на пляже мужчина купал огромного питона

18-08-2018, 12:03 \\ Мозаика

Странное поведение жителя Северной столицы поразило горожан. У Петропавловки свидетели сняли мужчину, который заботливо устраивал на общественном пляже водные процедуры для своей змеи.

 В Петербурге вчера посетители пляжа, пришедшие отдохнуть, вынуждены были наблюдать поразительную картину. Неизвестный купал в воде огромного живого питона. Водные процедуры проводились недалеко от Петропавловской крепости. Очевидцы тут же принялись хвататься на телефоны и снимать столь необычное поведение горожанина. Получившийся ролик свидетели опубликовали в социальных сетях. Пользователи были шокированы поведением петербуржца. Особенно активные мгновенно начали обсуждение. Некоторые, правда, были обеспокоены состоянием самого пресмыкающегося. Жители задались вопросом, полезно ли для питона такое купание. Вода все-таки не теплая. Другие, однако, увидели в поступке мужчины лишний повод для шуток. «А если он от него удерёт? И вылезет на пляжике у Парка 300-летия?» - комментировали пользователи социальных сетей. Многие иронизировали, предполагая, что незнакомец решил таким образом «поймать акулу на червяка».

Ранее сообщалось, что необычный гость был обнаружен на пляже Омска. Большую змею приметили горожане, которые решили выйти на прогулку. Оказалось, что владелец вышел со своим питомцем подышать свежим воздухом. Жители были изумлены такой смелостью. Однако хозяин находился неподалёку от своего питомца и контролировал ситуацию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю