"Пытался вырвать телефон и обматерил": в Ростове жители снова жалуются на поведение молодого водителя автобуса

15-08-2018, 14:05 \\ Мозаика

В донской столице горожане снова негодуют. Уже не в первый раз за рулем пассажирского транспорта оказывается слишком юный водитель, который неадекватно себя ведет.

 В центре событий снова оказался молодой водитель автобуса №96 или, как его уже прозвали горожане, «водитель-подросток». На самом деле парню уже за 20, а своей внешностью он обязан генам, но возмутило ростовчан его безумное поведение. Дело в том, что молодая семья вошла в транспорт, чтобы добраться до нужного места назначения. Девушка пожелала расплатиться за проезд с помощью мобильного телефона. Данный способ стал очень популярен в последнее время. Однако в автобусе оказался старый валидатор, который не поддерживает данную функцию. Даже не успев никак отреагировать на произошедшее, она тут же стала жертвой оскорбления, которые посыпались со стороны сидевшего за рулем. Супруг девушки рассказал, что неадекватный водитель начал что-то кричать, пытался даже отобрать телефон и обматерил.

Во время происходящего мужчина пытался дозвониться до диспетчерской службы, однако, это оказалось бесполезно. А когда парень, управляющий автобусом, это увидел, он потребовал, чтобы семья немедленно покинула транспорт, и даже остановился прямо посреди маршрута. Об этом быстро стало известно в социальных сетях. Пользователи активно поддерживали молодую семью. Однако нашлись и те, кто встал на сторону парня. Граждане отмечают, у него ведь нервная работа. Некоторые вообще потребовали доказательств инцидента, обвинив пару в клевете.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю