Актеру "Места встречи изменить нельзя" Ивану Бортнику до сих пор не сделали срочную операцию

13-08-2018, 15:02 \\ Мозаика

Несмотря на то, что медики диагностировали популярному актеру внутреннее кровотечение, очаг которого расположен в желудке, они не торопятся с оперированием пациента.

 Знаменитому советскому актеру Ивану Бортнику до сих пор не провели жизненно важную операцию. Артист был госпитализирован в московскую больницу почти неделю назад. Тогда же сообщалось, что Бортника готовят к оперативному вмешательству. Однако сегодня стало известно, что врачи не могут провести необходимые медицинские манипуляции, поскольку у пациента наблюдается очень низкий гемоглобин. Сейчас работники клиники, как могут, пытаются его повысить, но о том, когда же Бортнику будет сделана операция, пока ничего не сообщается. Аналогично нет предельно ясной информации и о состоянии, в котором находится Иван Бортник.

Известный актер стал популярен и любим публикой после съемок в картине «Место встречи изменить нельзя». Кроме того, он известен множеством других талантливых работ как в театре, так и в кино.

Ранее сообщалось, что артист срочно госпитализирован в одну из столичных клиник. Изначально были подозрения на инфаркт, но после обследования они не подтвердились. Врачи диагностировали у Бортника перелом и внутреннее кровотечение. Сейчас он находится в медицинском учреждении.

Поделиться новостью:
Главное за неделю