В Ростове жертвами грабителей теперь становятся даже мертвые

12-08-2018, 11:56 \\ Мозаика

Неприятностью поделился один из местных жителей. Он посетил могилу своего родственника, где обнаружил, что неизвестные украли ограждение.

 Городские воры добрались и до усопших. О краже рассказал ростовчанин, который посетил кладбище в выходные, чтобы навестить своего покойного дядю. Однако каково же было его удивление, когда, придя на место, он обнаружил некоторые изменения. У могилы отсутствовала ограда, которой было обнесено место захоронения. Неприятностью он поделился в социальных сетях в одном из популярных городских пабликов социальной сети «ВКонтакте», чтобы горожане знали и были осторожны, когда приходят навестить родственников. По его словам, он пытался, в первую очередь, предъявить претензии в администрацию кладбища, но там его ждала закрытая дверь. Поэтому он решил выплеснуть свое негодование в интернет.

Местные отметили, что мужчина далеко не первый, у кого возникает подобная проблема. Оказывается, в последнее время случаи хищения имущества на Северном кладбище Ростова стали очень популярны. Он уверен, что грабителями были простые пьяницы, которые сдадут оградку на металлолом, а деньги все потратят на выпивку.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Петербурге неизвестные вандалы разгромили надгробия на кладбище.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю