"Знатно накрыло": в Брянске мужчина выгуливал пылесос

7-08-2018, 10:37 \\ Мозаика

Гражданина с необычным спутником заметили вчера вечером в Советском районе. Фотографии очевидцев уже разлетелись по социальным сетям.

 Вечером 6 августа брянцев развеселила странная картина. На проспекте Станке Димитрова был замечен мужчина, который выгуливал пылесос. Граждане принялись тут же доставать свои гаджеты и снимать интересного персонажа. Но так поступали не все. Некоторые просто молча наблюдали и были несколько озадачены происходящим. Были и те, кто, испугавшись, вообще старался обойти мужчину с необычным спутником стороной.

Первое сообщение появилось в группе «Подслушано Брянск» социальной сети «ВКонтакте». Неизвестный выложил фото, которое было сделано недалеко от остановки «Областная больница». Сам автор подписал снимок: «Когда пылесос – твой лучший друг». Кадры странного незнакомца позабавили пользователей интернета. Они наперебой принялись отпускать остроумные и ироничные комментарии. Одни указали, что устройство для уборки в квартире прекрасно подходит на роль домашнего любимца: «Зато жрать не просит, выгуливать можно, когда захочешь». «Знатно накрыло», - комментируют необычное поведение горожанина пользователи. Другие предположили, что местного жителя просто не устраивает чистота улиц, и он захотел прибраться. Некоторые восприняли ситуацию всерьез, указав, что возможно прохожий был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Это не первая странность, которую фиксируют у жителей Брянска. В марте заметили парня, который в юбке бесстрашно шагал по заснеженным улицам. Брянцы вообще любят оголяться. В начале лета в городу прошелся мужчина в одном полотенце.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю