Заседание по разводу Степаненко и Петросяна перенесли на 13 августа

6-08-2018, 20:40 \\ Мозаика

Стали известны новые подробности бракоразводного процесса между Евгением Петросяном и Еленой Степаненко. Напомним, в зал судебных заседаний Хамовнического суда не пришёл никто из экс-супругов – вместо них присутствовали их адвокаты.

После того, как отвод судьи не был введён в силу, коллегия начала рассмотрение встречного иска к инициатору, которым выступала Степаненко, требуя 80 процентов нажитого имущества. Тем временем Евгений Петросян предложил альтернативу, а именно большую квартиру, которая равноценна половине нажитого имущества. Вследствие получения ответного иска и заявления Степаненко, поданного с ошибками, заседание было перенесено на 13 августа.

Согласно заявлению адвоката Евгения Петросяна Сергея Жорина, изначально юмористка была адекватной женщиной, которая не думала о деньгах, которые она получит после развода, но на данный момент всё кардинально изменилось. Он утверждает, что её близкий круг общения делает всё для того, чтобы окончательно изменить её точку зрения по этому вопросу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю