Креатив дорожной службы позабавил жителей Воронежа

4-08-2018, 08:05 \\ Мозаика

Работники дорожной службы в Воронеже проявили настоящую изобретательность по привлечению внимания к провалу на трассе. Его они оградили предупредительными знаками, а вот в саму яму зачем-то поставили непонятный предмет.

 Необычную инсталляцию заметили вчера жители Воронежа на улице 40 лет октября. Дело в том, что на дороге произошел очередной, уже ставший обычным явлением для россиян, провал. Надо сказать, что работники дорожной службы оперативно отреагировали на образовавшуюся проблему. Они предусмотрительно огородили яму, в которой оказалась вода необходимыми предупредительными знаками. Однако их следующие действия оказались воронежцам непонятны. Рабочие установили в провал странную деревянную конструкцию. Она имеет квадратную форму и очень похожа на элемент старого шкафа. Однако поместили сотрудники ее почему-то вертикально.

Фотографии интересного объекта сразу попали в сеть и вызвали бурное обсуждение у горожан. Многие отметили креатив дорожной службы и сообщили, что рабочие справились отлично, ведь теперь яму видно издалека благодаря непонятному торчащему квадрату. Однако некоторые жители были возмущены. «Вместо того чтобы быстро заделать, они огородили и успокоились», - пишет один из недовольных воронежцев. При этом одни выразили надежду, что после публикации снимка в интернете случай обратит на себя внимание, и яму заделают. Другие же рассказали, что уже видели на месте происшествия дорожную технику.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю