В Омске деревья атаковали окна домов во время сильного ливня

1-07-2018, 13:18 \\ Мозаика

Деревья начали атаковать многоэтажки. В одном из домов ветки березы оказались практически в окнах квартир, а в другом районе дерево выбило москитную сетку в окне. На это жители пожаловались в соцсетях.

 Как известно, прогнозы синоптиков сбылись и в субботу, 30 июня, по Омску прошелся сильный ливень, который сопровождался страшными порывами ветра. На этот раз жителям повезло, разгулявшийся в областях России ураган не стал валить деревья, он просто опасно их накренил до такой степени, что многие представили опасность для окон и балконов домов.

Так, в Нефтяниках береза наклонилась до такой степени, что ее ветки оказались практически в окнах квартир пятиэтажного дома. Другая жалоба пришла из центра Омска. Так, на один из домов рухнуло дерево, которое выбило москитную сетку в окне. Жительница пострадавшей квартиры рассказала о том, что в результате инцидента никто не пострадал и от управляющей компании материальный ущерб за сетку требовать она не собирается.

Единственное, что ее не устроило, так это отношение управляющей компании к произошедшему, ведь никто не потрудился приехать и спилить дерево, которое угрожает жизни жильцов дома.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю