В Перу заметили гуманоида, взлетающего над горой

11-11-2017, 14:21 \\ Мозаика

В конце октября нынешнего года житель Перу сумел зафиксировать доказательство существования НЛО, когда он попытался снять видео грозы. На фотографии с его мобильного телефона попало неопознанное чёрное существо, которое поднялось в небо с горы.

Эдгард Вальверде, перуанец, проживающий в Уануко, сумел запечатлеть небывалое зрелище: неопознанный гуманоид чёрного цвета попал в объектив камеры его мобильного телефона, когда тот просто старался заснять приближающийся грозовой фронт. На фотоснимках, которые успел сделать Эдгард, отчетливо виден силуэт человекоподобного существа, который сразу скрылся, вспарив в небо, как только заметил, что за ним наблюдают. По словам местного жителя, ставшего свидетелем столь будоражащей картины, он находился на высоте около двух километров над уровнем моря на склоне Анд. Сам перуанец утверждает, что на первом снимке неопознанный гуманоид готовит крылья к совершению полёта, а на втором фото он сразу же воспарил, не завися от них.

Вальверде заметил, что запечатленное им существо лишь похоже на птицу, так как имеет разительные отличия с присутствием головы, ног и туловища, не свойственного пернатым. По его мнению, на миг он даже сумел рассмотреть пару глаз на месте, где должна располагаться голова существа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю