Глава МВД поздравил коллег с профессиональным праздником

10-11-2017, 18:24 \\ Мозаика

10 ноября Владимир Колокольцев, глава МВД России, поздравил коллег с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Он отметил, что этот день посвящен полицейским, которые отдают силы и время, дабы защищать закон и народ.

 В начале своего обращения Колокольцев отметил, что мир устроен так, что профессия сотрудника правоохранительных органов остается нужной и полезной. Однако, независимо от того, как бы ни ухудшалась обстановка в мире, и какие бы преступления ни совершались, полицейский не должен меняться. Его мотивы должны оставаться благородными, и на первом месте у него должно быть выполнение своего долга.

Министр внутренних дел добавил, что перед служащими с этой сфере стоит задача бороться с серьезными преступниками. Как это ни печально, в России существуют проблемы терроризма, наркодилерства, коррупции и прочее. Однако граждане верят, что полиция защитит их, насколько это будет возможно.

Всех трудящихся в полиции сейчас и ветеранов Колокольцев заверил, что их труд был и будет важен. Он пожелал им здоровья, мира, добра и благополучия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю