Звезда «Дом-2» из Новокузнецка едва не осталась лысой после драки с соперницей

6-10-2017, 00:30 \ Мозаика

Звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» Катя Кузнецова из Новокузнецка едва не лишилась волос минувшей ночью. В этом ей помогла соперница по проекту Александра Шева, с которой девушка серьезно подралась.


С каждым эфиром «Дом-2» участники вносят незабываемые эпатажные события в сценарий. Так в одном из ночных эфиров Кузнецова повздорила со своей главой оппоненткой по шоу Александрой Шевой. Дело дошло даже до драки, однако остальные коллеги девушек смогли вовремя подоспели и разнять конкуренток. Однако Катя здорово пострадала, так как едва не осталась лысой.

Мало того, Шева начала пинать свою обидчицу ногами и уже после этого крепко вцепилась рукой в волосы девушки, начав таскать ее по всему периметру. Поклонники проекта принялись осуждать именно  новокузнечанку, назвав ее провокатором, у которой отсутствует здравый смысл.