Садальский хочет выгнать Елену Малышеву с Первого канала

10-08-2017, 11:32 \\ Мозаика

Станислав Садальский не оставляет без внимания ведущих Первого канала. После того, как актер прокомментировал уход Александра Олешко с телеканала, его внимание привлекла Елена Малышева.

Скандальный актер и тусовщик Станислав Садальский заявил, что Малышева для него является олицетворением хамства и некомпетентности и это мнение с ним разделяют многие телезрители Первого канала. Актер сообщил, что ждет с нетерпением ее ухода их эфира.

После появления такой информации, подписчики Садальского поделились на два лагеря. Первые полностью поддерживают актера и согласны с его мнением, в своих комментариях они обсудили деятельность Елены Малышевой и ее программу. Другие полностью не согласны со звездой, говоря, что программа Малышевой дает очень нужные советы и популяризирует здоровый образ жизни.

Напомним, что Елена Малышева имеет большой стаж работы на телевидении. Она была ведущей таких программ как «Врача вызывали?», «Лазарет», «Здоровье» и «Жить здорово», которые всегда доносили до зрителей актуальную информацию о болезнях и из профилактике до зрителей.

В последнее время с Первого канала ушли двое ведущих – Андрей Малахов и Александр Олешко. Елена Малышева не говорила о желании покинуть телеканал, это желание Садальского.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю