Житель США заснял на камеру неведомое существо

6-08-2017, 12:19 \\ Мозаика

В Нэшвилле наблюдая за небесным простором, мужчина заснял на камеру неизвестное существо. Исследователь уже давно изучает космос и дневное небо, но подобного не встречал.

Исследователь из Нэшвилла изучает небо и выкладывает снимки на своей страничке в одной из социальных сетей. Его фото очень любопытны и всегда вызывали интерес любознательных интернет-пользователей. Днями ранее исследователь выложил кадр, который шокировал всех, на нем изображено существо, схожее с гуманоидом.

По словам наблюдателя, неопознанное существо подняло руки над головой, а через время исчезло в пространстве. Мужчина не смог определить, на каком расстоянии от Земли находилось неопознанное существо. Детально рассмотреть снимки удалось только при помощи графического редактора на домашнем компьютере. Сам снимок сделан неожиданно во время прогулки по местному парку.

На данный момент в Сети активно обсуждается, что же это было – гуманоид или какое-то мистическое потустороннее существо. Снимками заинтересовались ученые и эзотерики, после детальных исследований будет вынесен профессиональный вердикт. Пока понятно только одно, человек окончательно не познал окружающий его мир.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю