Актер из Индии снимет фильм о путешествии по России

29-07-2017, 11:35 \ Мозаика

Индийский энтузиаст и актер Адитья Радж Капур решил отправиться в кругосветное путешествие и начал с России, которую смог объехать всего за 45 дней на своем мотоцикле. Странник планирует продолжить свой путь, а затем снять увлекательный фильм о своих приключениях.


По словам Капура, Россия произвела на него невероятное впечатление благодаря потрясающей живописной природе. Индус признался, что таких пейзажей не видел в своей жизни, а каждый день своего путешествия Адитья Радж питался борщом, вкус которого очень понравился мужчине. Актер из Индии отметил и некоторые недостатки в туристической сфере, которые связаны с отсутствием англоязычного перевода и дорожных знаков.

К удивлению, российские дороги порадовали путешественника, особенно в районе Амурской области. Индийский актер планирует продолжить свое путешествие и в этот раз направится в Латвию. Затем он продолжит свое путешествие в Британии и США. Стоит отметить, что по возвращению домой Капур снимет документальный познавательный фильм, где можно будет наблюдать наиболее интересные момент его кругосветной поездки на мотоцикле.