Ждун в скором времени может обзавестись семьей и детьми

12-06-2017, 18:59 \\ Мозаика

Невероятно популярный в России Ждун в скором времени может обзавестись полноценной семьей и детьми, чтобы не ощущать полное одиночество и заброшенность. Об этом в Москве сообщила Маргрит ван Брефорт, выступая на фестивале Cannes Lions Moscow 2017.

 Маргрит ван Брефорт не скрывала своего воодушевления по поводу того, что ее герой так понравился гражданам России. Талантливая девушка высказала предположение о том, что секрет его популярности на территории бывшего СССР состоит в том, что большинство людей все еще помнят эпоху развитого социализма, когда приходилось бесцельно тратить свою жизнь в ежедневных очередях за дефицитными товарами.

Создательница Ждуна отметила, что намерена в ближайшем будущем расширить его семейство прекрасной супругой и добрыми детишками, чтобы скрасить гордое одиночество. Такое удивительно доброе существо не должно прозябать в полном уединении, даже если внутри своего естества готово ждать целую вечность хороших новостей.

Ранее российская компания CD Land сообщила о том, что выкупила полностью права на использование Ждуна на территории России. В связи с этим его ждет блистательное будущее, связанное с ведением собственного блога, созданием музыкального альбома (в каком стиле, пока не сообщили), участием в клипах ведущих телезвезд.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю