Пожилой житель Нальчика ударил юношу за плохую лунную походку

8-06-2017, 16:28 \\ Мозаика

Пожилой житель Нальчика ударил юношу за пародию лунной походки Майкла Джексона. Действия пенсионера из Кабардино-Балкарии вызвали неоднозначную реакцию в Сети.

На днях в Нальчике произошел курьезный случай. На центральной улице столицы Кабардино-Балкарии выступал с танцевальным номером молодой человек. Он демонстрировал прохожим так называемую лунную походку, которой в свое время прославился американский поп-певец Майкл Джексон.

Неожиданно во время танца к подростку подошел мужчина старших лет и ударил его по лицу. В социальных сетях разгорелась нешуточная дискуссия, связанная с этим эпизодом. Возможно, пожилой кавказец просто не знаком с популярным танцем и принял его за неприличные движения, которые демонстрировал молодой человек в общественном месте.

Другие пользователи не скрывали своего восхищения поступком горца и назвали его «настоящим супергероем России». Однако большинство юзеров выразило мнение, что лучше всего решать проблемы путем мирных переговоров, а не пускать сразу в бой кулаки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю