Татьяна Навка удивила подписчиков слезами на новом фото

9-06-2017, 20:00 \\ Мозаика

Известная российская фигуристка и жена пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова Татьяна Навка удивила подписчиков трогательным образом с рекламного постера своего нового шоу "Руслан и Людмила". На фото Навка предстала перед зрителем со слезами на глазах.

 Поклонники отметили, что олимпийская чемпионка на данном фото получилась просто превосходной. По их мнению, Навка - лучшая кандидатура на главную роль в ледовом шоу "Руслан и Людмила". Ледовый мюзикл по мотивам произведения Александра Пушкина с Татьяной Навкой в главной раоли обещает стать самым зрелищным не только в России, но и во всем мире. В нем будут применяться новейшие 3D-технологии и современные спецэффекты.

 

Как сообшила супруга пресс-секретаря российского президента, премьера "Руслана и Людьмилы" состоится с 23 декабря по 7 января в московском дворце спорта "Мегаспорт", а билеты можно приобрести уже сейчас. Также в описании к рекламному постеру Навка написала, что важно никогда не останавливаться, даже если кажется, что все жизненные цели уже достигнуты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю