В Ростове у "Тачанки" две девицы устроили полуголые танцы

21-05-2017, 16:35 \\ Мозаика

Сотни жителей Ростова возмущены видеороликом, который выложили в одной из социальных сетей. Две полуголые девушки станцевали в полуголом виде у памятника "Тачанки". На одной из них были лосины, которые обнажали ягодицы танцовщицы.

19 мая две юные девицы, находясь в компании молодежи, станцевали "Тверк". Они под модную танцевальную песню трясли своими задними формами. Однако, по мнению жителей Ростова, место они для этого выбрали неудачно. Люди возмущены, что памятное посвященное кровопролитным боям место, как Тачанка, использовалось для полуголых танцев и отправили "малолеток" в стриптиз-клуб.
Самое большое количество отрицательной реакции дончан вызвала одежда одной из танцующих, а вернее - ее лосины. На задней стороне штанов обнажалась "филейная часть". Многие пользователи соцсети писали возмущенные комментарии, в которых сказали, что девушки недостойно себя повели и выбрали неправильное место. Ростовчане заметил, что по их мнению, "глупые малолетки" танцуют на костях предков воинов, защищающих Родину. Эротический танец двух ростовчанок просмотрели огромное количество человек и он собрал много отрицательных мнений.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю