В США супруги наблюдали за светящимися голубыми шарами в небе

21-05-2017, 13:32 \\ Мозаика

В США супружеская пара наблюдала за светящимися голубыми шарами в небе. Житель штата Нью-Йорк смог сделать несколько снимков удивительного явления.

 Инцидент произошел 17 мая в небе над городком Медина в штате Нью-Йорк. Вечером хозяин дома вышел во двор и взглянул на небо. Мужчина заметил странный инверсионный след в виде облаков, который он прежде никогда не видел. Американец взял в руки фотокамеру и сделал несколько снимков.

Через мгновение из облаков появился ярко-голубой шар, который стал приближаться к человеку. Мужчина закричал своей жене о фантастическом явлении, так как был очень взволнован необычным зрелищем. Шар несколько раз то появлялся, то снова исчезал, но каждый раз он приближался к земле все ближе. Наконец, когда голубой шар приблизился к очевидцу на расстояние немногим более 100 метров, окончательно исчез.

По признанию свидетелей, НЛО неоднократно проплывало по небосклону и появлялось с разных сторон, а затем плотные облака стали довольно быстро рассеиваться, оставив после себя лишь легкую дымку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю