В Сыктывкаре выросла цена на проезд в городских автобусах до 24 рублей

21-05-2017, 10:32 \\ Мозаика

В Сыктывкаре вырос проезд в городских автобусах до 24 рублей. Раньше за поездку в общественном транспорте жители столицы Коми платили 20 рублей.

10 мая местной администрацией был подписан приказ об установлении предельных максимальных уровней тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным общественным транспортом на территории Сыктывкара. В столице республики Коми пассажирскими автобусными перевозками занимается ООО «Сыктывкарское автотранспортное предприятие №1».

Теперь, чтобы проехать в общественном транспорте Сыктывкара, пассажиру необходимо заплатить 24 рубля. Среди нововведений транспортники отметили ввод в действие месячных проездных билетов без лимита поездок. Их начнут реализовывать в кассах города 22 мая.

Подорожание проезда в городском транспорте зафиксированы и в других российских регионах. С 1 июня увеличивается стоимость проезда в сочинских автобусах. Внутри города можно будет передвигать за 22-23 рубля. В Набережных Челнах с 29 мая стоимость поездки в общественном транспорте будет повышена до 22 рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю