После наводнения с 92 погибшими на видео попал призрак мальчика

18-05-2017, 12:56 \\ Мозаика

В Колумбии в объектив камер попал призрак мальчика, который погиб при сильном наводнении. Видео было опубликовано в Сети.

 В колумбийском городе Барранкилья произошло серьезное наводнение, в котором погибло 94 человека. Местные жители в дни трагедии снимали природный катаклизм на камеры мобильных телефонов, находясь в укрытии.

На кадрах видно, что потоки воды буквально несутся под городским улицам, не давая шанса остаться в живых. Оператор успеть заметить, что будто чья-то фигура, напоминающая призрака, находится прямо посередине вспенившегося потока воды. Возможно, это был фантом мальчика, который пытался спастись или фигура ангела.

Автор ролика на несколько секунд даже замедлил движение кадров, чтобы отчетливее разглядеть прозрачную сущность посреди стихии. Призрак словно перескакивал с камня на камень, чтобы приблизиться к кирпичной стене.

Видеоролик уже просмотрели несколько сотен тысяч раз. Пользователи считают, что это мог быть призрак ребенка, который погиб из-за наводнения, а скептики заявили, что это просто отблеск капли на стекле камеры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю