В США мужчина засудил девушку за переписку в смартфоне во время свидания

17-05-2017, 17:29 \\ Мозаика

В США мужчина решил засудить девушку, все свидание просидевшую в смартфоне. Он требует вернуть деньги за совместный поход в кинотеатр.

Издание Austin-American Statesman рассказало об инциденте, случившемся в американском штате Техас. 37-летний местный житель пригласил на первое свидание 35-летнюю женщину. Пара собиралась сходить в кинотеатр, чтобы насладиться фильмом и побыть вместе. Однако совместный поход не получился. Девушка после начала киносеанса сразу начала писать длинные СМС-сообщения и просматривать почту.

Мужчина даже успел примерно подсчитать, сколько раз она отвлекалась на более важные дела. Смартфону девушка посвящала все свободное время, а про своего мужчину совсем забыла. Американец попросил ее остановиться и уделить хоть немного времени ему, но она не хотела его слушать. Тогда мужчина посоветовал ей выйти из зала и продолжить виртуальное общение на улице. Девушка так и сделала, и он ее больше никогда не видел.

Теперь житель США обратился с заявлением в суд. Он намерен потребовать с девушки компенсировать стоимость билета в кинотеатр – около 17 долларов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю