Татьяна Навка раскрыла имя своего жениха

17-07-2015, 15:00 \\ Мозаика
Им стал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Сегодня стало известно, что Татьяна Навка, олимпийская чемпионка по фигурному катанию рассказала, кем является ее  жених. Многочисленные прогнозы подтвердились, и им оказался Дмитрий Песков, глава пресс-службы Кремля. Новость о свадьбе фигуристки появилась уже давно, однако имя жениха усиленно скрывалось. Теперь женщина рассказала о пышной свадебной церемонии в Сочи, сказочном платье и других подробностях готовящегося праздника. Поведала она и о романтической истории знакомства с Песковым. По ее словам, он пригласил ее на медленный танец в 2010 году и она не знала о важной должности, которую он занимал. Однако в повседневной жизни он не кичится и ведет себя, как самый обычный человек. Вот, что рассказала о нем невеста:
«Смешно: мы идем по аэропорту, как все люди, ни через какие не VIP (мы и экономклассом можем лететь), и мне стыдно, потому что все кругом оборачиваются, я даже очки надеваю. Митя простой, и мне эта его простота страшно нравится. При всей своей занятости он, когда приходит домой, умудряется что-то там прибивать, ремонтировать, подкачивать колеса».
Очень долго Татьяна пыталась держать дистанцию, но Песков покорил ее своей настойчивостью и элегантностью.  Почти год назад у фигуристки родилась дочь, тогда она скрывала имя отца, но сейчас не отрицает, что им является Дмитрий Песков.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю