Фанаты «Мстителей» наказали посетителя кинотеатра за спойлеры

27-04-2019, 07:28 \ Мозаика

В Китае вокруг премьеры заключительной части «Мстителей» разгорелся настоящий ажиотаж. В одном из кинотеатров Гонконга фанаты фильма о супергероях наказали одного из посетителей за то, что тот рассказывал спойлеры.


 У кинотеатра в районе Козуэй-Бэй (Гонконг) развернулась настоящая битва. В перерыве между сеансами блокбастера «Мстители» мужчина, который уже посмотрел новинку, стал рассказывать на всеуслышание спойлеры.

По данным портала AsiaOne, находившимся поблизости людям действия мужчины не понравились. Тогда фанаты «Мстителей» решили наказать посетителя кинотеатра, который стал рассказывать против их воли сюжет киноленты. Наиболее рьяные поклонники вселенной Marvel собрались вокруг мужчины и стали его избивать.

 Однако в Сети сначала отнеслись со скепсисом к новости о наказании посетителя кинотеатра, который рассказывал спойлеры. Но позже информацию стали подтверждать очевидцы, которые лично слышали, как неизвестный раскрывал сюжетные интриги «Мстителей». Также появились снимки с места происшествия. На них запечатлено, как мужчине уже оказывают помощь после потасовки.

Напомним, что «Мстители: Финал» в мировом прокате вышел 25 апреля. Русскоязычная часть фанатов сможет увидеть блокбастер, начиная с 29 апреля.