«Супер-гейрой»: Глава Marvel Studios подтвердил работу над фильмом про супергероя нетрадиционной ориентации

11-03-2019, 13:40 \\ Мозаика

Реальность такова, что намёк был дан сразу на несколько фильмов на данную тему.

 В своём последнем интервью президент Marvel Studios Кевин Фейдж подтверждает, что супергерой из ЛГБТ-сообщества «просачивается» в киновселенную Marvel, наряду с несколькими другими востребованными проектами. В этом интервью у Фейджа спросили, какой из четырёх конкретных проектов (фильмы Камала Хана и Тайки Вайтити, фильм про героя Нову и фильм про супергероя-гея) является ближе всех к воплощению в реальность, и Фейдж дал удивительно информативный ответ.

«Я скажу так, что все они востребованы и над всеми ведётся работа», - сказал Фейдж. «Я хочу сосредоточиться на этом и на ближайшем будущем, но все, что вы только что назвали, довольно скоро появится, и даже быстрее, чем вы думаете».

Реальность такова, что киновселенная Marvel уже давно собирается представить своего первого настоящего, так сказать, «супер-гейроя». Ранее в этом месяце прозвучал конкретный слух, что студия обращает усиленное внимание на персонажа Икариса и фильм «Вечные», фильм, который, как сообщается, начнет сниматься в сентябре.

Помимо слов Фейджа, подтвердившего разработку фильма, руководитель производства Marvel Виктория Алонсо сообщала на премьере фильма «Капитан Марвел», что мир готов к такому персонажу в фильмах о супергероях.

Поделиться новостью:
Главное за неделю