"Искренне просишь прощения, а в тебя продолжают смачно плевать": Собчак рассказала об умении прощать

11-03-2019, 10:20 \\ Мозаика

Телеведущая опубликовала откровенный пост о таком важном качестве, как умение прощать. Она рассказала, что как прощать, так и просить прощения способны только сильные и уверенные в себе личности.

 Накануне верующие праздновали Прощеное воскресенье. Многие звезды публично просили прощения или просто делились с подписчиками своими мыслями. Не осталась в стороне и Ксения Собчак. Она решила рассказать, что думает о таком качестве, как умение прощать.

Телеведущая указала, что «мелкий и мелочный человек всегда видит унижение в том, чтобы признать неправоту». По ее мнению, в человеке должна быть большая сила, если он умеет прощать и находит в себе силы извиниться, когда действительно виноват. При том экс-кандидат в президенты привела пример не очень приятной ситуации: «Иногда ты искренне просишь прощения, а в тебя продолжают смачно плевать». По словам женщины, на этом этапе и происходит самое главное испытание силы духа человека. Собчак уверена, что человек должен делать свою часть работы. Если другой не хочет идти навстречу, «это не на твоей совести».

 Некоторые посчитали, что звезда лицемерит, говоря о прощении в таком ключе. Подписчики указали, что, «если бы это было у вас не только на словах, а в действительности, писать можно много, но...» Другие вспомнили расставание с Максимом Виторганом и подумали, что телеведущая намекает на конфликт между ними: «Но ведь Максим вовсе не мелкий и не мелочный?... Просто он слишком уязвлен и обижен. Вы на его месте вообще бы голову снесли!»

Однако преданные Ксении согласились с ее утверждением. Многие подчеркнули, что телеведущая подметила все очень верно. Фанаты выразили ей уважение и заявили, что слова Собчак – это слова сильного человека.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю