Пчелы на дискотеке: новая серия "Простоквашино" заставит героев искать новый дом и бороться с неудобными соседями

10-03-2019, 15:35 \\ Мозаика

В новом эпизоде создатели покажут зрителям, что даже пчелы могут быть на дискотеке, а также то, что в решении сложных проблем могут помочь те, от кого никак не ожидаешь.

 Новая 12 серия «Простоквашино» уже появилась в сети. Она носит название «Неудобные соседи». В эпизоде главные герои заняты поиском идеального места для строительства дома. Причиной этому стало то, что в прежнем жилище слишком мало места для всех. После долгих поисков было обнаружено идеальное место. Однако когда герои уже распланировали строительство не только дома, но и бассейна с коровником, возникла одна проблема.

Оказалось, что участок занят. Неудобными соседями стали пчелы, которые расположились на одном из деревьев, находящихся на участке. Дядя Федор, Матроскин и Шарик решительно принялись бороться с насекомыми и искать для них новый дом.

Однако завершение серии оказалось неожиданным. Способ прогнать пчел с участка нашла младшая сестра дяди Федора. Насекомые были рады новому жилищу, но решили, что в нем не хватает веселья. Поэтому они решили позаимствовать музыку у главных героев и устроить себе дискотеку.

Пользователи в сети уже принялись обсуждать новый эпизод. По их словам, «новизна уже давно ушла», а новые истории с уже привычными героями редко бывают успешными. Однако граждане выразили надежду, что у «Простоквашино» все получится гораздо лучше. Пользователи оставили положительные отзывы и поблагодарили «Союзмультфильм» за перезапуск.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю