В сети появился клип и песня Сергея Лазарева для «Евровидения»

9-03-2019, 19:51 \\ Мозаика

Певец обещает в этот раз показать себя на сцене международного конкурса «с другой музыкальной стороны».

 В сети появился клип и песня Сергея Лазарева для «Евровидения», которое состоится в Израиле. Новая композиция имеет название «Scream». Композитором трека является Дмитрос Контопулос. Слова принадлежат Мэри Шарон Вон. Сергею Лазареву в его подготовке к «Евровидению» всячески помогает поп-король Филипп Киркоров, который также приложил руку к созданию новой песни.

 Медленная романтичная песня по-настоящему тронула сердца фанатов Сергея Лазарева. В сети по достоинству оценили и мощный вокал, и артистичность Лазарева. Сюжет клипа на песню «Scream» повествует о трогательной истории мальчика и девочки, оформленной в виде мрачной сказки.

В своем микроблоге Сергей Лазарев написал, что в этом году на «Евровидении», исполняя новую песню, он предстанет перед слушателями «с другой музыкальной стороны». Оценить старания Лазарева можно будет с 14 по 18 мая. «Евровидение» будет проходить в израильском городе Тель-Авиве. В 2016 году Лазарев уже представил Россию достойно, заняв 3 место, поэтому в этом году у него есть все шансы снова войти в тройку лидеров.

Вчера Лазарев подогрел интерес фанатов анонсом новой песни для «Евровидения», однако никто не ожидал, что материал появится в сети так быстро.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю