"Лучше бы за образованность взялись": певец Дельфин отмены концертов назвал глупостью

9-03-2019, 17:35 \\ Мозаика

Певец Дельфин предложил властям пойти на компромисс и найти альтернативу запретам концертов. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

По словам Андрея, недостаточный уровень образованности современных исполнителей действительно является неприятным фактом, но массовая отмена концертов на территории РФ «просто глупость». Государству же следует повышать уровень образования артистов, а не прибегать к цензуре, что в принципе не решает проблемы.

Лысиков, известный как Дельфин, с грустью констатирует факт, что в России появилось слишком много необразованных музыкантов, при условии что именно они влияют на молодежь в большей степени. Артисты данного рода засоряют культурное пространство «шлаком». Также он отметил, что на этом сказалось упрощение процесса звукозаписи, поскольку «талантливых людей в действительности очень мало», а всем остальным просто хочется популярности. Дельфин привел пример, отметив, что не каждый, у кого в руках есть фотоаппарат, является фотографом.

Напомним, что по России прокатилась волна отмены концертов многих популярных реперов. Среди таких музыкантов оказались Хаски, группа IC3PEAK и многие другие. Таким образом правительство пыталось бороться с данным музыкальным направлением и его представителями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю