Король Ночи рассказал, какую цель он преследует в 8 сезоне «Игры престолов»

8-03-2019, 20:40 \\ Мозаика

Словацкий актер Владимир Фурдик начинал с работы каскадера, но в итоге стал тем самым зловещим Королем ночи. Актер впервые рассказал о персонаже, которого воплощает на экране для затаивших дыхание фанатов во всем мире.

 Король Ночи рассказал, какую цель он преследует в 8 сезоне «Игры престолов». Актер, играющий основного антагониста истории, признается, что о происхождении Короля Ночи не знает никто. Он мог быть и дворянином, и солдатом. Однако «кто-то» превратил этого человека в Короля Ночи.

Цель, которую преследует Король Ночи в 8 сезоне «Игры Престолов» - это месть. Фурдик вынуждает почувствовать холодок, пробегающий по спине всех фанатов сериала, говоря, что хороший стороны у Короля Ночи нет, только плохая.

Король Ночи утверждает, что в новом сезоне «Игры престолов» у него непременно есть цель, которую он стремится убить. Большинство фанатов склоняются к тому, что целью является Джон Сноу. На это могут намекать и слова самого Фурдика: «Помните момент в эпизоде «Суровый дом», когда Король Ночи видит Джона Сноу на лодке и поднимает руки? На этот раз будет похоже, но мощнее».

 Владимир Фурдик и подумать не мог, что ему выпадет честь играть центрального злодея такого масштабного сериала как «Игра престолов». Начинал он с работы каскадера. В 5 сезоне актер появился в роли Белого Ходока, после чего получил предложением стать Королем ночи, пишет Entertainment Weekly.

Ранее в сети наконец-то появился первый полноценный трейлер нового долгожданного 8 сезона «Игры престолов». Показ стартует 14 апреля.

Поделиться новостью:
Главное за неделю