«За сотни лет до Хоббита»: стали известные первые подробности о сериале «Властелин колец»

8-03-2019, 19:29 \\ Мозаика

Сериал будет приквелом «Хоббита» и фильмов «Властелин колец». Сюжет будущего проекта развернется во времена Второй эпохи Средиземья.

Фанаты «Властелина колец» уже много лет ждут продолжение истории о вселенной Толкина. Оказалось, что желания поклонников начнут осуществляться. В 2021 году выйдет сериал по истории «Властелина колец». Уже сейчас стали известные первые подробности и сериале, который так жаждут увидеть фанаты «Властелина колец». Создатели проекта открыли онлайн-карту вселенной Толкина.

На карте был замечен остров Нуменор, который был уничтожен к концу Второй эпохи Средиземья. Из этого следует, что сюжет сериала будет развиваться за сотни лет до «Хоббита» и всех частей «Властелина колец». Также фанаты заметили, что на карте крепости Минас Тирит и Минас Моргул имеют древние названия.

 Аналогичная ситуация и с областью Рохан, на карте она именуется как Каленардон. Других подробностей сериала создатели пока что не раскрыли, однако фанаты уже находятся в предвкушении и ждут премьеры. Известно, что сериал будут снимать в Новой Зеландии. Как скоро появится трейлер или новые подробности о сюжете – пока что не сообщается.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю