"Перепеть Высоцкого": Лепс решил выпустить альбом с песнями легендарного артиста

8-03-2019, 11:59 \\ Мозаика

Российский певец Григорий Лепс решил выпустил альбом с песнями Владимира Высоцкого. Об этом он сам заявил накануне, отметив, что альбом выйдет в сентябре.

По его словам, будет записано около восьмидесяти произведений, а альбом будет простым, а сам музыкант будет использовать только «гитару и голос». Правда, от некоторых песен Владимира Высоцкого ему пришлось все-таки отказаться. Сам певец аргументирует это тем, что у Высоцкого было театральное образование, а он не может выговаривать в той скорости, в который выговаривал легендарный артист.

Также стоит отметить тот факт, что Григорий Лепс запустил производство собственной водки. Стоимость одной бутылки будет начинаться от одной тысячи рублей. Несмотря на это, сам артист отмечает, что в сравнении со стоимостью виски, например, цена достаточно невысока. Также на прилавках магазинов должны появиться фермерские продукты, которые будут продаваться под брендом «Хлебосольное подворье Григория Лепса».

Кроме того, музыкант планирует открыть свой собственный ресторан в Санкт-Петербурге. Ресторан «Лесной» может стать самым атмосферным местом в городе. Помещение отделано лучшей древесиной, начиная от декора и заканчивая мебелью. Также есть зелень для создания свежей атмосферы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю