Автор скандального фильма о Майкле Джексоне готов снять продолжение

7-03-2019, 20:47 \\ Мозаика

Дэн Рид уже готов сотрудничать с другими предполагаемыми жертвами насилия Джексона, которые также безуспешно добивались наказания певца.

 Автор скандального фильма о Майкле Джексоне Дэн Рид готов снять продолжение. Один из создателей противоречивой документальной ленты заинтересовался уголовными делами Джордана Чандлера и Гэвина Арвизо. Мужчины обвиняли Майкла Джексона в противоправных действиях в 1993 и 2003 году. Однако еще неизвестно, дадут ли предполагаемые жертвы свое согласие на участие в продолжении истории.

В сети скандальный фильм о Майкле Джексоне и его насилии над детьми появился 21 февраля. Картина под названием «Покидая Неверленд» повествует об Уэйде Робсоне и Джеймсе Сэйфчаке, которые якобы стали жертвами насилия поп-короля в его особняке «Неверленд». Фильм в документальном жанре длится 4 часа.

 Родные Майкла Джексона протестуют против сведений, которые преподносятся в фильме Дэна Рида как истина. В ответ семья легендарного исполнителя решила наказать канал НВО, транслирующий фильм, на 100 млн. долларов. Согласно контракту от 1992 года канал не имел права задевать честь умершего певца.

Ранее известная телеведущая Опра Уинфри рассказывала о предстоящем интервью с предполагаемыми жертвами Джексона. Также, Джеймс Сейфчак заявил, что когда ему было 10 лет, он обручился с певцом в его спальне.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю