Эмма Уотсон может присоединиться к Скарлетт Йохансон для съемок в фильме "Черная вдова"

7-03-2019, 14:48 \\ Мозаика

Известная актриса, которая обрела славу из-за роли Гермионы Грейнджер в «Гарри Поттере», продолжает развивать свою карьеру в кинемографе. Сейчас она является главной претенденткой на роль в фильме Marvel «Черная Вдова».

 Несмотря на довольно длительное участие в съемках «Гарри Поттера» Эмма Уотсон не стала актрисой одной роли. Она активно участвовала в других проектах одновременно со знаменитой сагой. Кроме того, после окончания истории о мальчике-волшебнике девушка не испытывала дефицита в предложениях.

В настоящее время ее рассматривают на одну из главных ролей в супергеройский фильм «Черная вдова». Известно, что на участие в картине уже утверждена Скарлетт Йохансон. Удастся ли Уотсон присоединиться к американской актрисе и поработать с ней, будет сообщено в самое ближайшее время. Ее роль описана как женская версия Джеймса Бонда.

Режиссером проекта является Кейт Шортланд. Создатели испытывают некоторые трудности, поскольку еще неизвестны имена основных актеров, а начало производства намечено на июнь 2019 года. Но Marvel надеется, что в ближайшее время удастся решить проблему. Помимо Уотсон, на роль рассматривают также Элис Энглерт («Прекрасные создания»), Дар Зузовски («Заложники») и Флоренс Пью («Маленькая барабанщица»). Известно, что создатели ищут актрису, которая будет физически выносливой и сможет играть в сложных сценах.

Помимо активной карьеры в кинематографе, Уотсон очень интересует миром моды. Девушка заключила несколько контрактов с известными марками одежды. Кроме того, Эмма проявляет очень большой интерес к защите прав женщин и добивается значительных успехов в этой области. В 2014 году она стала Послом доброй воли ООН-Женщины. Она посещала Уругвай, где заявляла, что женщины должны принимать активное участие в политике и выступала с речью о важных положениях феминизма.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю