Раскрыт актерский состав «Брата-3»: в главной роли Кирилл «Руки-Базуки»

7-03-2019, 03:12 \\ Мозаика

Шоумен Стас Барецкий продолжает подогревать интерес к своему новому проекту – киноленте «Брат-3». Раскрыт актерский состав фильма. В главной роли зрители увидят Кирилла Терешина, известного как «Руки-базуки».

 Стас Барецкий решил снять продолжение культовой дилогии отечественного кинематографа – «Брат» и «Брат-2» Алексея Балабанова. Однако режиссера первых двух частей не стали приглашать к работе.

В беседе со «Звездой» Барецкий рассказал о грандиозных планах съемочной группы и раскрыл интригу об актерском составе «Брата-3». В киноленте примет участие Никита Джигурда, который исполнит роль антигероя – в картине он предстанет в образе киллера. Кроме того, Джигурда попросил роль и для своей супруги Марины Анисиной. Режиссеру предложение понравилось, и для фигуристки уже «подгоняют роль».

Также Барецкий рассказал, что к участию в съемках «Брата-3» намерен пригласить Ольгу Бузову, которая сыграет сама себя.

Свое согласие на участие в проекте уже подтвердили Сергей Шнуров и Вячеслав Дацик (бывший боец смешанного стиля и тайского бокса; имеет судимость).

 Главную роль сыграет Кирилл «Руки-Базуки» (прославился неестественными размерами бицепсов, которые стали результатов синтоловых уколов). Свое участие в «Брате-3» молодой человек подтвердил в Stories своего Инстаграма. На видео Кирилл находился в компании Барецкого. Сам режиссер добавил, что «это будет бомба». Какова именно будет роль Кирилла «Руки-Базуки», не уточняется.

Напомним, что ранее об идее Барецкого снять «Брата-3» высказался Сергей Бодров-старший.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю