Мирей Матье выступит с сольным концертом в Кремле к Международному женскому дню

6-03-2019, 10:39 \\ Мозаика

Знаменитая французская певица, звезда мировой эстрады выступит в Государственном Кремлевском дворце. Вечер станет настоящим подарком для российской публики, поскольку ценителей ее творчества в стране очень много.

 Концерт Мирей Матье даст 6 марта. Он приурочен к Международному женскому дню. Организаторы сообщают, что своей волшебной музыкой певица буквально перенесет зрителей в Париж, создав неповторимый романтический вечер. Матье споет на концерте свои главные хиты. Кроме того, в выступление войдут и композиции из нового альбома звезды.

Дебютное выступление в России у Матье состоялось в далеком 1967 году. Интересно, что три года назад певица призналась в интервью, что в планах хочет записать пластинку на русском языке. Однако пока что Мирей не воплотила затею в жизнь. Преданные фанаты из России очень надеются на реализацию задумки.

 Не секрет, что Мирей Матье очень любит Россию. В 2010 году она была награждена дипломом Посла русского языка в мире. В анонсе предстоящего концерта указано, что певица расскажет свою историю любви. Помимо песен на французском, Матье имеет в репертуаре также композиции на немецком языке, которые тоже очень любимы публикой.

Известно, то Мирей Матье не в первый раз будет выступать в Кремле. В 2017 году она стала изюминкой сольного концерта Зары. Не секрет, что артисток связывает крепкая дружба, поэтому французская певица с удовольствием украсила концерт Зары своим выступлением.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю